Посоветуйте компьютерную игру смешаного жанра : рпг -экшн - наподобие fallout , deus ex.

Александр Подусов Ученик (237), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Сивцов Гуру (2658) 12 лет назад
не то что так смешано но похоже на то.. RAGE..создавали те же что и фаллаут
еще Bathman arkham city
prototype
mass effect 2
skyrim..это конеш рпг но раз нравится фаллаут то и это возможно тоже понравится
Остальные ответы
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 12 лет назад
канон фолдер 3 -только английскими напиши
Misti Мастер (1636) 12 лет назад
как же все забыли про Масс эффект?)
Цевехан Джебраилов Ученик (203) 12 лет назад
привет Александр, ты хочешь окунуться в незабываемую атмосферу игрового мира? ты хочешь великолепную графику и игровой процесс? ты хочешь игру смешаного жанра рпг -экшн - наподобие фалаут ?
скачай, а еще лучше приобрети в магазине " я тебе покушать принес " игру Гульмен . зайдешь туда на минуту, а выйдешь только через день !
AtzteK Знаток (440) 12 лет назад
Vampire The Masquerade:Bloodlines