Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли врач в первый месяц беременности определить точное число ,в какой день был зачат плод?

пав павпа Мыслитель (8406), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Шутки свои оставьте при себе. Они никому не нужны кроме Вас!
Лучший ответ
Наталья Жукова Гуру (2667) 12 лет назад
теоритечиски может (если цикл не скачет)
и если яйцеклетка не "сумасбродная"
Остальные ответы
abap01 Мастер (1904) 12 лет назад
Может.
Если он сам "зачинал"))))
Фрося Мыслитель (6735) 12 лет назад
врач нет. . а вот УЗИ - да.. . на первой фотке дочи была дата, недели и дни. . и рост..))
пав павпаМыслитель (8406) 12 лет назад
а узи на каком сроке делается?
Фрося Мыслитель (6735) пришла на приём к врачу (частная практика) ...сразу и сделали.. срок 10 недель 4 дня.. рост 26 мм))) и смотрели каждый месяц.. на 8 месяце сердцебиение слушали.. в гинекологическое кресло посадили только в роддоме перед плановым кесарем..))
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
А время вам не подсказать точное, когда все произошло, да еще рассказать, в какой позе?)) ) Нет конечно, ни в первый, ни в последующие месяцы этого сделать ни один врач не сможет. Это нереально!! ! А вам для чего такая точность? С папой не можете определиться?)
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
так все врачи считают акушерский срок от первого дня последних месячных.
Инна Знаток (443) 12 лет назад
нет не может у них всегда+ - и не всегда даже видна что беременна у меня врач на 5 недели не увидел беременность и только узи показала.... и нам уже 24 недели
Лена Ионова Профи (620) 12 лет назад
Нет не может. Спермик может идти до места назначения не один день, а это значит х. з. когда он добрался))))))))))))
odyssey Просветленный (39180) 12 лет назад
А вот и не оставил. :-) То ли диттё будет похоже на Ваню, то-ли на Джона или Абу альРашида. Сами поймете, КАКОЙ день был.

Подруга - подруге:
- Я беременна!
- С чего ты взяла?
- Доктор сказал!
- А кто отец?
- Ой, доктор не сказал!

Женщина на сносях говорит своему мужу:
- Если ребенок будет похож на тебя, то это будет большим несчастьем для него.
- А если ребенок будет не похож на меня, - ответил муж, - то это будет большим несчастьем для тебя.

Жена приходит в суд подавать на развод. Судья:
- В чём причина?
- Подозреваю, что наш последний сын не от мужа.

- Дорогая, ты забрала ребенка из сада?
- Да.
- Но это не мой ребенок!
- Да и тот не твой

леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
В случае искусственной инсеминации - да.
В остальных - плюс-минус день.
вероника кравцова Мудрец (10256) 12 лет назад
ставят акушерский срок. считают от первого дня последних месячных
Solnishko Мудрец (10144) 12 лет назад
может вам еще часы и минуты определить? еще пишете типо не издевайтесь, а вы сами подумали что спросили?
пав павпаМыслитель (8406) 12 лет назад
ой,не выделывайся.
Просветленный (33804) 12 лет назад
точный день зачатия может знать только сама женщина (если она планирует или хотя бы следит за своей половой жизнью и знает примерно, когда она могла "залететь").врачи ставят сроки родов и беременности по первому дню последних месячных.
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Нет, это только вы можете сказать и то приблизительно.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
Нет конечно))))) Врачам нечего делать, как ваши точные дни зачатия высчитывать)))))