Как внушить себе, что жизнь прекрасна? Хотя уже все давным давно насто.. бенило...

Личный кабинет удален Ученик (6), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Догун Мудрец (10715) 12 лет назад
Иногда мы живем счастливо, даже не подозревая об этом.
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115590) 12 лет назад
Во всём плохом можно найти что-то хорошее )))
Капитан Очевидность Мастер (2489) 12 лет назад
эээ посмотреть на людей у которых всё действительно плохо?
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
да ладно ерунду не городи
R R Профи (955) 12 лет назад
Думаю вам сюда:

http://otvet.mail.ru/philosophy/

если вас конечно действительно интересует ответ на ваш вопрос )))

ни чего внушать не надо. это все из семьи идет.
Сергей Николаевич Профи (565) 12 лет назад
Вали из Москвы. Этот город сам по себе деприсняк...
Катя Романенко Профи (867) 12 лет назад
Помни! Всё, что не делается, всё к лучшему!) ) да и побольше обращай внимания на ближних) ) обычно эгоисты считают, что именно у них жизнь - полный отстой!
Ломтев Сергей Высший разум (312802) 12 лет назад
Не стоит себя обманывать-жизнь говно, вы правы!!
Александр Бурбела Просветленный (21708) 12 лет назад
Послушайте аудиолекции по Бодхичитте Геше Тинлей на сайте www geshe ru
Ищите Царствия Небесного, а остальное все приложится.
Терранец Мастер (1469) 12 лет назад
Не надо ничего внушать. Внушение лишь разглаживает поверхность, но не останавливает бури. Старайся жить чисто. Не для себя только, но и для других. И будет тебе мир сердца
Гражданин Мыслитель (8801) 12 лет назад
скинь груз с плеч. и вперёд к новым горизонтам, да хоть ходаком. Стоко приключений можно на попу найти... и жизнь наладится.
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]