Как мне поступить с приватизацией?

Дарья Смирнова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Я приватизировал квартиру и продал ее, если я куплю другую квартиру она будет моей собственностью или как? Ведь приватизация дается один раз.
Лучший ответ
БрЮнетка Просветленный (44169) 12 лет назад
Да, будет ваша собственность. Ведь вы ее КУПИТЕ. Вашей собственностью может стать любое кол-во квартир и домов, которые вы будете покупать или получать в дар или как наследство. А вот если вам государство или работа даст квартиру- вы ее приватизировать уже не сможете никогда, т. к приватизировать можно только 1 раз в жизни.
Остальные ответы
олеся быканова Ученик (115) 12 лет назад
сейчас все распреватизируют обратно
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
купленная это уже собственность.