Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

dwmapi.dll

MaTiC Знаток (408), закрыт 12 лет назад
у меня при установке dx10 выскакивает ошибка типа dwmapi.dll произошла ошибка ну тоесть он неможет заменится пытался сам удалить сами знаете не смог а через проги я побоялся что делать чтоб этот файл стерся или заменился?подскажите пожалуйста!Заранее спасибо
Лучший ответ
Владимир Гуру (4597) 12 лет назад
Прогугли. Введи в посик "Ошибка ..." и поиск. Решение там найдёшь.
Источник: Не могу писать по латинице и вставлять ссылки