Что? В стране ничего не производится? мы все вымираем?Нет инноваций?НЕт своих продуктов?

АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС Мудрец (10674), закрыт 12 лет назад
мы все бедные и нищие?

спешел фор R R
Лучший ответ
Седой Искусственный Интеллект (208648) 12 лет назад
Как же не производится ?

А Нефть? А газ? А лес ?
Ещё - мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, и даже в области балета, мы впереди Европы всей !!!
Остальные ответы
R R Профи (955) 12 лет назад
За то у вас есть СМИ )))

Вы смотрели МММ?
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКСМудрец (10674) 12 лет назад
ммм....что-то не припонмю Тв от зЕка?
R R Профи (955) http://kinopark.net/news/detailed/news5503465.htm http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464942/
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 12 лет назад
немного производится, а вот иноваций ноль и продуктов своих нет. стыдно за отючество
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКСМудрец (10674) 12 лет назад
в каждом 6-ом мобильнике микросхемы сделанные в России.
Продукты импортные не заставляют тебя покупать =)

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) а где на них написанно?помидоры и апельсины в таком колличестве разве можно вырастить в теплицах?головой подумайте. а яблоки как на подбор? и где я могу узнать откуда везут картошку? и что мне тогда останется кушать?хлеб и молоко?
Fluid Профи (938) 12 лет назад
Да нет, продуктов не хватает ныне
Лишь потому, что легок на помине,

Россией управляет парень бравый,
Прожорливый донельзя и лукавый.