как узнать изменил парень или нет??

(***(((KrIs)))***) Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петя Вредитель Ученик (235) 12 лет назад
Оно тебе надо? Иногда в неведении легче жить...
Елена* Гуру (3334) 12 лет назад
а ты уверена, что хочешь это знать?
WafeR Мастер (1057) 12 лет назад
надо чтобы он пописал на тест для беременных, если одна полоска, то не изменил, если две, то он беременный.
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Слышал про такой метод:
Наливаешь в тазик воды до краёв. Говоришь парню, чтоб присел над ним так, чтоб хозяйство его погрузилось в воду. И смотришь--если яйцы всплыли (лёгкие, без спермы--кончил) , то--..
Radiokot Мыслитель (5215) 12 лет назад
Погадать на кофейной гуще.
- + Мастер (2496) 12 лет назад
за природу матушку беспокоишся. Так уш мы устроены. Спим с чьими-то жёнами-своих ругаем.
Насяльника Мыслитель (9230) 12 лет назад
НУ если реально - никак, если сам не расскажет...
Владимир Гуру (4103) 12 лет назад
Слушай, посмотри на свои фото и не задавай глупых вопросов...
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Не надо этого знать. Меньше знаешь крепче спишь. Главное, что он с тобой и ты его любишь, а так можно самой свихнуться на подозрениях и его от себя отогнать придирками и игрой в Шерлока.