почему у меня не получается дружить с девочками,они меня все время используют!

Iurii Gnibediuk Мыслитель (5703), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lena Samusenko Профи (719) 12 лет назад
1. Потому что могут. (изначально попадаются девочки с моральными принципами, эм, достоиными современного общества) .
2. Потому что позволяешь. (Ты просто хороший, по тем же кривым принципам - простак) .
Отчего ж не съесть если зубы есть; )
Ищи и ты найдешь, это как добыча золота - придется перемыть много руды пока найдется достойный тебя человек, зато это будет того стоить.
Дружба между полами возможна и крепче иногда мужской, по крайней мере вы из-за девченки не поссоритесь;)
Остальные ответы
Виталий Свистун Мастер (1413) 12 лет назад
для езды верхом ?
Iurii GnibediukМыслитель (5703) 12 лет назад
нет пошлые засранцы
Белый Феникс Ученик (230) 12 лет назад
почему они пошлые? Ты сам поставил так вопрос. Я сам был бы непротив чтобы меня использовали, но что-то не вродило, во всех смыслах этого слова.
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
и ничего не дают?
Iurii GnibediukМыслитель (5703) 12 лет назад
а что должны давать?
Iurii Gnibediuk Мыслитель (5703) ыыы))))))))))
Ольга Погодина Мастер (1832) 12 лет назад
Девушки не любят неуверенных в себе мужчин! Нужно уметь совместить в себе эти качества-быть внимательным нежным и заботливым. но не пресмыкаться. помня о чувстве собственного достоинства., правила золотой середины. Женщина -это будущая мать, и подсознательно ищет сильного мужчину, который сумеет обеспечить ей и её потомству комфортное существование. Ну и возможно тебе ещё не встретилась твоя половинка♥♥♥,с которой тебе будет легко и комфортно и все вопросы отпадут сами собой. У дачи тебе и большой любви!!!
Iurii GnibediukМыслитель (5703) 12 лет назад
спасибо
twin Мастер (1140) 12 лет назад
попробуй их использовать!
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Используют тех, кто это позволяет.