Счастье — это свойство характера?))

solotse solotse Искусственный Интеллект (103168), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить!) )
Дополнен 12 лет назад
Персикова. А завидовать некрасиво!))))))))))))
Дополнен 12 лет назад
Персикова. А завидовать некрасиво!))))))))))))
Лучший ответ
Лора Оракул (84664) 12 лет назад
повсюду находить- Мой Выбор..)))
Остальные ответы
Тарас Шевчук Ученик (169) 12 лет назад
Счастье - это миг, это незабываемое чувство
been. Mr.been Профи (772) 12 лет назад
Думаю Вам сюда:

http://otvet.mail.ru/philosophy/

да это так ...еще обстановка, еще для разных людей счастье значит разное ...
solotse solotseИскусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Читайте внимательнее вопрос задан в тему ОБЩЕСТВО! И на то есть свои причины.
Лунный волк Гуру (3282) 12 лет назад
Счастье это эмоция, возникающая когда у человека хорошие жизненные условия. Несчастье это способ приспособления человека в неблагоприятных условиях жизни.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Это больше связано с отношением к жизни, которое вырабатывается не только на основе характера.. .
Кто-то видит, что стакан не половину пуст, а кто-то что полон..
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 12 лет назад
А у всех вроде тебя понты!
solotse solotseИскусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Нельзя же так откровенно завидовать!)))))))))))))))))))))))))))))))))
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) Инигаварика:)как там жарко и сухо тьху,есть чему?_:)))
Де Тревиль Знаток (306) 12 лет назад
Тот, кто безнадежно глуп, много счастливее тех, кто безнадежно умен
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Свойство характера - УМЕТЬ быть счастливым.
lenluv Знаток (494) 12 лет назад
Я ощутила безграничное счастье в семь лет, проснувшись в пионерском лагере "Дубки" от пения птиц, видя белые занавески, светившиеся восходом солнца. Характера вроде ещё не было...