Мужчины! скажите честно, как вы относитесь к критическим дням ваших девушек?

Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
-бля... вооще положительно.... кайфую ещё больше-не секрет... .
-и кстати она перестала меня стесняться увидев мою искренность
к ней в эти дни.... Всё самое главное актуально и чистенько должно быть. .
-помылись подмылись-подложили красивое розовое полотенце под себя огромное
чтоб постель не замочить и вперёд к намеченной цели обоюдно.... ООООО.
Источник: Прочие дела домашние
Остальные ответы
WafeR Мастер (1057) 12 лет назад
Ну сама подумай. Трахаться хочется, смотреть на кровавые тампоны в туалете или в мусорке тоже не в кайф, ещё какая-нибудь фигня случится с её психическим равновесием. Вот как мы относимся?
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
Нормальная женщина не будет оставлять в туалете открытые прокладки!
Kar-O-BassМудрец (15232) 12 лет назад
Баба в течке - та ещё штучка:))) в плане психики.
WafeRМастер (1057) 12 лет назад
ну извините за мою грубость. Я не скажу, что это такое часто бывает. Но когда я это вижу, то мне как-то не по себе становится )
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) правильно, женщина должна следить за своими прокладками, тампонами, уметь их скрывать в мусоре так, чтобы другие не видели и не догадывались!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Благодаря моему я четыре года подряд не знала что такие месячные))))))... а так ему по хрен... главное, чтоб я не запачкала ими его любимые ботинки!!
Fox hunter Знаток (289) 12 лет назад
адекватно что естественно то не безобразно...
Viktor Tereshkevich Профи (737) 12 лет назад
Нууу.. . Если честно иногда это вынос мозга просто. . Но все равно стараюсь поддерживать и не злиться.
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Смотря как она себя ведёт !
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
Приветик! мне просто любопытно. а как девушка в эти дни может вести себя так. что вам не понравится?
Рома Просветленный (26134) очень неадекватно, истерить без причин и тдп
CENT Оракул (51848) 12 лет назад
Мы поженились в 1979г, и до настоящего момента ни каких проблем.
Дима Михайлов Мудрец (16737) 12 лет назад
я точно в эти дни секса не хочу