Каким должен быть мужчина? Неужели мужчина должен пить, курить, бухать, ходить по бабам, снимать проституток? А? Неужели

Tyu Niy Мастер (1246), закрыт 12 лет назад
девушкам нравятся именно такие???
Лучший ответ
Мурка Мастер (1686) 12 лет назад
Покажи хоть одну девушку который нравится тот моральный урод которого ты описал?)) )
Мужчина прежде всего должен быть надежным, сильный духом, должен уметь отражать удары судьбы и показывать свою любовь поступками а не громкими пустыми словами. Безусловно в нем должна быть харизма и чувство юмора (без последнего вообще никуда) Он должен быть дерзок и немного надменным со всеми остальными и нежен и доступен только для своей любимой. А еще он должен позволять нам капризничать, но когда мы начинаем перегибать палку-уметь ударить кулаком по столу)
Остальные ответы
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 12 лет назад
Смотря - что ему хочется самому - это доминанта
been. Mr.been Профи (772) 12 лет назад
С проститутками это не плохо, пить курить это тоже по желанию ...Ни в этом определяется мужчина ...
Полуночный кипяток. Оракул (70576) 12 лет назад
Проституткам нравятся. Если серьёзно, то попробовать это всё можно, а выбирать, кем ты будешь по жизни тебе самому. Кстати, курящие, пьющие и ходящие по бабам нравятся только аналогичным бабам.
Источник: Инфа 100%.
Fox hunter Знаток (289) 12 лет назад
сколько людей столько и мнений тут хрен ты угадаешь =З
White Cat Ученик (27) 12 лет назад
Кто тебе это сказал? :D
Девушки любят верных, любящих и т. п
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Мужчина должен быть таким, чтобы женщины потом за ним с матрацем ходили и умоляли повторить)

А уж бухать совсем необязательно.
Viktor Tereshkevich Профи (737) 12 лет назад
Для каждой девушки свой идеал. Одни любят маменькеных сынков, другие брутальных парней, третьи настоящих мужчин, четвертым нужны деньги и так далее и тому подобное.
Александр Алекс Гуру (4779) 12 лет назад
Ни кому не должным, НУЖНЫМ ! !
Дима Бачурин Профи (512) 12 лет назад
Мужчина это ключ и если он открывает много замков, то ключ хороший! А девушка это замок, если его открывает каждый ключ то это плохой замок !! А пить, курить лично твое! А проституток только в старости
МаргаритаОракул (61973) 12 лет назад
ох уж эти логические игрушки....не согласна, но красивое рассуждение - +1000 за образ =)
Евгений Аралов Знаток (350) 12 лет назад
Удержаться трудно, когда есть деньги, да и все дозволино. А вы такой?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68914) 12 лет назад
Это навязанный стереотип. На него ведутся дуры. Умным девочкам нравятся умные мальчики.
Егор Anarhist Гуру (2948) 12 лет назад
Разным бабам нравятся разные мужики.