Почему такие надежды ?

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
мне тут написали-
если молитвы богу не дают результата то давайте молиться ВЫСШИМ богам-может они нас пожалеют и спасут от хаоса и конца?
вот глупые людишки эти верующие
так если вас не хочет услышать и спасти ваш звериный бог
то с чего вы взяли что вас вообще заметит и спасет Творец Высший? и на кой вы ему ?если ваша смерть не волнует даже вашего бога?
Дополнен 12 лет назад
пардоньте что мы перед вами обнаженные стоим-на моей аве голые женщины)) никто и не заметил думают что они одетые в бикини? вот как обманчиво впечатление от картинок) )
)))
Голосование за лучший ответ
been. Mr.been Профи (772) 12 лет назад
Думаю вам в религию ...

++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
вы сейчас это сами все придумали? ))
Б Мудрец (15087) 12 лет назад
Никто не поверит, никто не простит,
Никто не поднимет, когда упадёшь,
Никто над могилой не перекрестит,
Никто не узнает, за что пропадёшь.

Не явится добрый старик Айболит,
Чтоб вылечить душу от вечной беды.
И сердце как рваная рана болит,
Наевшееся от людей лебеды.

Никто не залечит на сердце мозоль,
Никто не наденет из лавров венца.
И вечная, непреходящая боль
Останется вместе с тобой до конца.

Непросто бывает бороться со злом,
Непросто луне, проповедуя, выть,
И быть средь людей отпущенья козлом,
И вечно никем не услышанным быть.

Непросто узреть всё величие тьмы,
Собрав свою волю в железный кулак.
Сбежать невозможно из этой тюрьмы,
Мне мысли мои пострашней, чем ГУЛАГ.

Я тоже умру, никого не простив,
Кто важно вещал, указуя перстом,
И, совести ради грехи отпустив,
Зарыл меня в яму с воткнутым крестом!
Я устал от свирепых лиц,
От жестоких и жадных взглядов,
От убогих и нищих больниц,
От броженья по жизни стадом.
Я устал от высоких чувств,
Лишь знакомых перу да бумаге,
От того, что кручусь и верчусь,
И качусь, как ручей в овраге.
Я устал от бредовых идей,
От дороги, ведущей в пропасть,
От того, что миллионы людей
Продолжают по ней топать.
Я устал от тебя, мой друг,
От того, что всегда ты рядом,
Что мой слабый доверчивый дух навсегда--меня кинул в пропасть....
Николай Колыхалов Знаток (277) 12 лет назад
Смерть - изнанка жизни, её обратная сторона. Жизни без смерти не бывает, так ведь? И спасти человека от смерти не сможет ни один бог, ты ведь это сама прекрасно понимаешь.
По-моему, ни одна одна религия не обещает своим приверженцам эликсира бессмертия.
Что-то ты путаешь, девочка!
Шугуровский Мудрец (10732) 12 лет назад
тут очень интересая мысель, обращаясь к Богу с моливой о дарование правителя, мы получим, честного и проявляющего заботу о своем народе, вот вопрос а где найти его единственного и достойного, такую найти можно только среди священников и и тем более среди женщин
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Прежде, чем оскорблять верующих, лучше б в себе разобраться.
Я не отношусь к верующим, но уважаю другие взгляды.