Будете ли Вы отмечать Старый Новый Год Если да то каким образом?

Татьяна Антонова Мудрец (10038), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Angels Root Гуру (4293) 12 лет назад
Обязательно отметим, как же без этого? Также накроем стол. Ну конечно без салютов и меньшим помпом.
Остальные ответы
Kid A Мастер (1619) 12 лет назад
А я забыл про него! Да конечно буду, буду есть конфеты, но шампанское пить не буду потому что не люблю.
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
пойду в клуб нажрусь и усну
Angels RootГуру (4293) 12 лет назад
Что, прям в клубе уснёшь?
Loratus Искусственный Интеллект (111849) 12 лет назад
Не буду. Не могу я понять смысл сего мероприятия.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 12 лет назад
Нет, мы живём по современному календарю и все праздники отмечаем по нему же. А вот те, кто празднует Рождество по старому календарю было бы логично и новый год тоже по этому календарю отмечать.
Astral plan Мастер (1178) 8 лет назад
Нет мы не отмечаем только новый год.
С новым годом