Как настроить себя на волну работы,ведь уже скоро зимние каникулы закончатся?

Татьяна Антонова Мудрец (10038), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лариса Профи (717) 12 лет назад
Проснулась. Умылась. Улыбнулась. И ПОШЛА УКРАШАТЬ МИР!
Остальные ответы
Kid A Мастер (1619) 12 лет назад
Сеанс гипноза!
Та же проблема...
Loratus Искусственный Интеллект (111849) 12 лет назад
Думайте о том, что счастливые вечера и страстные ночи у Вас никакая работа отнять не сможет.
Tyu Niy Мастер (1246) 12 лет назад
Я музыкой себя настраиваю!
Angels Root Гуру (4293) 12 лет назад
Не переживай. Отдыхай спокойно. Придёт время и просто соберёшься как всегда. Из собственного опыта знаю
Маргарита Оракул (61974) 12 лет назад
Мне рассказ сдавать, а я так ничего и не написала... в говорят ещё, что в Греции всё есть. )) Зависимость не лечится никак, не одно, так другое. Надо, наверное, как барон Мюнхгаузен, себя за волосы - и тянуть из болота.... вместе с конём каким-нить.
Mr. Doomer Doomikys Мастер (1875) 12 лет назад
Я уже третий день хочу уже на работу!!!
Шугуровский Мудрец (10732) 12 лет назад
вы счастливая что есть работа и жить можете достойно
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Значит, прав Онищенко: вредно много отдыхать!