Добро побеждает Зло?

Black roses Мыслитель (7548), закрыт 12 лет назад
Добро побеждает Зло или Зло побеждает Добро
или Это Гармония равных Частей?
может все таки одно другого сильней?
Лучший ответ
Ираника Мыслитель (9318) 12 лет назад
Равновесие.. .
Лишь иногда -сильней) *
сидят две девочки на крыше, хорошая и плохая!
кидаются по прохожим камнями!
хорошая попала 5 раз, плохая 3!
мораль: добро всегда побеждает зло!!!
Источник: С добрым утром!) *
ИраникаМыслитель (9318) 12 лет назад
Благодарю за ЛО, удачи...
Остальные ответы
Лариса Профи (717) 12 лет назад
Гармония равных частей.
Божена Мастер (1483) 12 лет назад
Если добро побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый))
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 12 лет назад
Ага.
Добро побеждает Зло.
Выкалывает ему глаза.
Зверски насилует в извращённой форме.
Потом отрубает Злу голову и воцаряется на Земле во веки вечные.
Мечта верующих любой конфессии.

На самом деле, нет Зла и Добра.
Есть Равновесие.
И Зло, и Добро - всего лишь абстракции.
Субъективизм.. .
Относительность...
Никому Никакой Просветленный (39243) 12 лет назад
..тю, а свойства добра ли вообще воевать хоть с чем-то? зло, это ты зло так преУМножаеш БОЛЬшим ли то и добрым ли умОМом..,
Источник: ДРУЖЕЛЮБНОСТЬЮ МОЕЙ МЫ С ТОБОЙ ДАЖЭ В ВЕЧНОСТИ НЕ ПОСПОРИМ, но а в начале абсолютной дружбы ещё поармагедоним..,
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Из двух зол всегда побеждает самое злобное. Оно то и становится добром.
Skynet Мыслитель (8887) 12 лет назад
побеждает БАБЛО!
Black rosesМыслитель (7548) 12 лет назад
судя по тому что происходит в мире бабло как раз проигрывает)
Татьяна Фомина Мудрец (11515) 12 лет назад
Смешно. . ага ) И давайте не будем об относительности понятий. . Это уже даже не модно. . Или будем спорить о том что насилие это зло? Разве что с насильником. .
Добро не побеждает, потому что не воюет, не разрушает не убивает. Добро только меняет. Нас самих прежде всего. Я наверное наивная )) Но уверена что добро, настоящее, бескорыстное добро, любовь меняет мир к лучшему и зла в нём становится всё меньше. Человечество всё же становится духовнее и гуманнее, что бы не говорили..
Артур Тортаров Мыслитель (5281) 12 лет назад
Добро периодически меняется со злом местами.
николай караев Мастер (1282) 12 лет назад
Добро отвечает на зло добром, тем самым искореняя зло