Как избавиться от привычки делать все в последний момент или тогда когда надо было еще позавчера?

Иван Таранов Мастер (2095), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Loratus Искусственный Интеллект (111849) 12 лет назад
Никак, конечно.
Но ведь мы и в последний момент успеваем сделать всю ту работу, которую другие сделали бы за неделю! ))
Остальные ответы
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
начать планировать свой день. а тебе это надо ?)
ГЫ Оракул (53870) 12 лет назад
актуальный вопрос, может необходимые вещи в первую очередь делать?
Кто в Зоне Просветленный (48902) 12 лет назад
Не стоит. По лезвию ходить интересней:)
fuji fujigajiev Мыслитель (6183) 12 лет назад
Не беспокойся, на тот свет еще успеешь.

Просто нужно заранее думать о последствиях таких опозданий.
маруся зайнуллина Гуру (3715) 12 лет назад
Согласна с последним ответом, в этом есть смысл. Но меняться надо, я вот в телефоне напоминания ставлю, но все равно часто все в последнюю минуту решаю. Научимся. Как сказал президент, у нас все получится.
Timarsolt ALDY Знаток (270) 12 лет назад
Когда нибудь попадешь из за этой привычки. а так нормальная привычка, без нее никак))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Это врождённое! Можно потрудиться и переделать себя, но это очень тяжкий труд.