Какая польза от Г.Явлинского ?)))

Скорблю животом Мастер (2119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Loratus Искусственный Интеллект (111849) 12 лет назад
На его примере можно показывать, что творит с человеком карьерная неудовлетворенность вкупе со страстью к болтливости, неумением мыслить конструктивно и действовать хотя бы как-нибудь.
Остальные ответы
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
в него верит америка.
Aleksandr Saharov Ученик (226) 12 лет назад
кто такой Г. Явлинский?
fuji fujigajiev Мыслитель (6183) 12 лет назад
Он пытается решать проблемы страны.
БМудрец (15087) 12 лет назад
Сабин Леонид Ученик (242) 12 лет назад
создает иллюзию конкуренции и многопартийности и что не мало важно отвлечет часть голосов на себя, от более сильных конкурентов
ЗМЕЙ... Мастер (1408) 12 лет назад
корень квадратный из минус единицы!
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
Идеи-то у него хорошие, да только создал себе имидж обиженного и занудного политика. Пока шансов нет!