Интересно, у Билла Гейтса есть охрана?

Esperanto Plus Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Крылов Марк Профи (793) 12 лет назад
на его то деньги можно целую армию нанять и весь мир завоевать. Да вот только фантазии у Билла Гейтса нет.
Остальные ответы
Алексей Среблов Ученик (31) 12 лет назад
Сколько же ненавистников виндовза.. . его каждый второй хочет убить, конешно охрана есь
интернет все еще тупит Мыслитель (6544) 12 лет назад
нет у него же защитник виндос и доктор ему не нужен есть мокрософт эссенцыале и доктар ватсан
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
То есть ты предлагаешь взять его в заложники? Блин, какая завязка для голливудского фильма...