Сколько книг Вы читаете в год?

Neps Ehrlich Знаток (387), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Маркеева Ученик (206) 12 лет назад
Мне кажется, что тот, кто считает количество книг, далек от самой сути чтения. Ведь, есть такие книги (Достоевский, Булгаков) , которые уже прочитаны по 10 раз, и все равно нет-нет к ним возвращаешься. Кроме того, если учитывать, что налоговый, бюджетный, гражданский кодексы и т. д. , тоже книги, то всякий квалифицированный специалист может назвать цифру не менее 50.
Остальные ответы
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
счасне читаю вообще . а раньше ..не меньше трехсот .
vvvevve dvwvwv Мастер (1515) 12 лет назад
Знать бы что выбрать из тонн дерьмовой писанины — читал бы гораздо больше.
sigoid diogis Мыслитель (5023) 12 лет назад
3-4 книги, и те электронные (:
Arsary Gyzy Профи (606) 12 лет назад
около 150-и профессия такая))))
Дмитрий Старостин Мудрец (16942) 12 лет назад
50-200 в зависимости от свободного времени