На кого из оппозиции делает ставку США для дестабилизации России ?

Скорблю животом Мастер (2119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марс Космический Профи (603) 12 лет назад
США устроило соревнование между навальным, каспаровым, немцовым. . Кто больше развалит Россию - тот "самый демократичный"..
Источник: ПОЗОР!!!
Остальные ответы
Игорь Яскевич Просветленный (28432) 12 лет назад
На тех, кто скорбит душой, а не животом!
Источник: Я
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад
В центральной республиканской детской больнице в Ижевске уже 4 года не работает лифт, и родители несут детей в операционную на руках с 4 на 2-й этаж... а в Нижнем Тагиле на 400 тыс. человек населения - 1 (одна) машина «скорой помощи»... и так везде

Те деньги, что платят едросовским шавкам за интернет-пропаганду, украдены из российского бюджета, у больниц, детских домов и школ
Игорь Яскевич Просветленный (28432) Зато рабочие этого самого Нижнего Тагила объявили крестовый поход в столицу для того, чтобы бить морды оппозиции, выманившей на деньги США сто тысяч граждан России на митинги! А в Центральной африканской (не больнице) республике президент Бокасса из людей гуляш делал и сам ел, и министров кормил на званых ужинах... Как после этого животом не скорбеть? Скоро и у нас так будет...
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
Россия пока сама справляется с собственной дестабилизацией и деградацией
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад
В центральной республиканской детской больнице в Ижевске уже 4 года не работает лифт, и родители несут детей в операционную на руках с 4 на 2-й этаж... а в Нижнем Тагиле на 400 тыс. человек населения - 1 (одна) машина «скорой помощи»... и так везде

Те деньги, что платят едросовским шавкам за интернет-пропаганду, украдены из российского бюджета, у больниц, детских домов и школ
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
на ПУтина давно сделала
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад
В центральной республиканской детской больнице в Ижевске уже 4 года не работает лифт, и родители несут детей в операционную на руках с 4 на 2-й этаж... а в Нижнем Тагиле на 400 тыс. человек населения - 1 (одна) машина «скорой помощи»... и так везде

Те деньги, что платят едросовским шавкам за интернет-пропаганду, украдены из российского бюджета, у больниц, детских домов и школ
Отремонтируй лифт, чмо пиндоское..
msu Просветленный (26588) 12 лет назад
Зачем США оппозиция, когда Россия разоружается руками действующей власти.
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад
В центральной республиканской детской больнице в Ижевске уже 4 года не работает лифт, и родители несут детей в операционную на руках с 4 на 2-й этаж... а в Нижнем Тагиле на 400 тыс. человек населения - 1 (одна) машина «скорой помощи»... и так везде

Те деньги, что платят едросовским шавкам за интернет-пропаганду, украдены из российского бюджета, у больниц, детских домов и школ
Ксения Фамилия Мастер (2091) 12 лет назад
ну.. . ты понял.
Скорблю животомМастер (2119) 12 лет назад
Понятно ...ж
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Иван Серов Гуру (2559) А ты кто по национальности?
яков крейсер Просветленный (23890) 12 лет назад
А зачем оппозиция, если действующая власть неплохо разваливает страну.
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад
В центральной республиканской детской больнице в Ижевске уже 4 года не работает лифт, и родители несут детей в операционную на руках с 4 на 2-й этаж... а в Нижнем Тагиле на 400 тыс. человек населения - 1 (одна) машина «скорой помощи»... и так везде

Те деньги, что платят едросовским шавкам за интернет-пропаганду, украдены из российского бюджета, у больниц, детских домов и школ
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
CША самим бы разгрести бардак... У них долгов на 2-3 поколения вперёд... Россия сама себя гробит.
Ришат Сугрин Мыслитель (5652) 12 лет назад
из оппозиции не знаю. . ставка на разрушение делается на путина и на его команду
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад
В центральной республиканской детской больнице в Ижевске уже 4 года не работает лифт, и родители несут детей в операционную на руках с 4 на 2-й этаж... а в Нижнем Тагиле на 400 тыс. человек населения - 1 (одна) машина «скорой помощи»... и так везде

Те деньги, что платят едросовским шавкам за интернет-пропаганду, украдены из российского бюджета, у больниц, детских домов и школ
Нина Гуру (4837) 12 лет назад
США больше заняться нечем, как только Россией, Украиной или другими странами бывшего СССР. Если бы они только этим занимались, у них в стране давно бы хаос начался. Они прежде всего делают лучшей жизнь своих сограждан. , в отличии от руководителе перечисленных мной стран бывшего СССР. Они при нашем СССР жили лучше нас и теперь живут лучше.
ЗМЕЙ...Мастер (1408) 12 лет назад
посотрите вот это... чтобы жизнь мёдом не казалась
http://cadu3m.livejournal.com/339497.html
Нина Гуру (4837) Прочитала. И согласна с США,если другого выхода спасти землю нет. Может , не уничтожать, а стереть как-то из памяти весь накопленный учёными потенциал, который уничтожает землю?Вам Чернобыль и Хиросима с Нагасаки не пример? Причём тут безопасность какой-то отдельно взятой страны?
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад
В центральной республиканской детской больнице в Ижевске уже 4 года не работает лифт, и родители несут детей в операционную на руках с 4 на 2-й этаж... а в Нижнем Тагиле на 400 тыс. человек населения - 1 (одна) машина «скорой помощи»... и так везде

Те деньги, что платят едросовским шавкам за интернет-пропаганду, украдены из российского бюджета, у больниц, детских домов и школ
7ю3е7р9грЮЕОракул (93750) 12 лет назад
Нина Вы правы!
Сергей СвиридовОракул (73478) 12 лет назад
Вы хотя бы почитайте высказывания госсекретаря США Хиллари Клинтн в отношении России за последний год!
Нина Гуру (4837) Где прочитать?
ЗМЕЙ... Мастер (1408) 12 лет назад
если мы это и узнаем, то будет уже поздно! вся та шушера которая мелькает в СМИ, это чисто для отвода глаз!
Шугуровский Мудрец (10732) 12 лет назад
причем тут США вы бы видели как живут в регионах, районах, в селах и деревных, думается нет такой страны закон выселяющий из квартиры за не уплату жкх, если человек не может работу найти, а поставить на учет как безработного не хотят, и тем более этих денег не хватет уплатить
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад
В центральной республиканской детской больнице в Ижевске уже 4 года не работает лифт, и родители несут детей в операционную на руках с 4 на 2-й этаж... а в Нижнем Тагиле на 400 тыс. человек населения - 1 (одна) машина «скорой помощи»... и так везде

Те деньги, что платят едросовским шавкам за интернет-пропаганду, украдены из российского бюджета, у больниц, детских домов и школ
Сергей СвиридовОракул (73478) 12 лет назад
Зачем врёте? Что в Западной Европе, что в США за неуплату дома забирают.
ШугуровскийМудрец (10732) 12 лет назад
если взяли в кредит и уплачено во время то да , и там пособие по без работнице намного больше чем у нас и хватеть у них и на комунальные услуги и на еду
иван грозный Знаток (320) 12 лет назад
Не важно на кого лишь-бы был еврей, а им похрену как воровать и разваливать, мерзкая нация.
Loratus Искусственный Интеллект (111849) 12 лет назад
По-моему, на каждого человека, который является в РФ политиком (неважно, оппозиционер он или, наоборот, поддерживает власть) , а заодно и на все население страны.
Прав был Пелевин, когда говорил: "Антирусский заговор, безусловно, существует - проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России. Так что "Пепси-Кола" здесь совершенно ни при чем" (Generation "П").
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад
В центральной республиканской детской больнице в Ижевске уже 4 года не работает лифт, и родители несут детей в операционную на руках с 4 на 2-й этаж... а в Нижнем Тагиле на 400 тыс. человек населения - 1 (одна) машина «скорой помощи»... и так везде

Те деньги, что платят едросовским шавкам за интернет-пропаганду, украдены из российского бюджета, у больниц, детских домов и школ
Loratus Искусственный Интеллект (111849) Интересно, когда Вы пишете этот комментарий ко всем ответам подряд, следуете ли какому-нибудь "счастливому принципу" типа "Напиши эту фразу 1000 раз, и завтра найдешь на улице бумажник"? )))