Девушки за что вы нас любите? Перечислите качества)

Сергей Корондеев Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Во Настька верные качества говорит)
Лучший ответ
nelli saide Просветленный (20117) 12 лет назад
Есть ТОЛЬКО ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ КАЧЕСТВО!!! !

"ДУРЫ"
потому что!!! !

Источник: А так, как любим не смотря ниначто, то ДУРЫ В КВАДРАТЕ умножить на ДУРЫ В ЧЕТВЁРТОЙ СТЕПЕНИ!!!!
Остальные ответы
Bounty Гуру (4839) 12 лет назад
за крепкий характер, красивые глаза, красивое тело, за мужественность, за прочность, надёжность. . долго можно перечеслять, каждый по своему хорош
Naglaya Suchka Гуру (3057) 12 лет назад
ну мне нравится тоже жесткий характер, рост и возраст больше моего, умение не реагировать на провокации
ТанеЧка :) Ученик (143) 12 лет назад
За что мы любим мужчин?

1. Дело в том, что у них теплые ладони, а у нас - холодные пальчики.
2. Они сильные и могут поднять нас.
3. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту) , что лучше нас - нет.
4. У них есть принципы.
5. Иногда они моют посуду.
6. Они отдают нам свои самые клёвые майки.
7. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что так оно и есть.
8. Они умею инсталлировать Windows.
9. Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им ничего не прощаем.
10. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
11. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы всё понимаем.
12. Они кладут руки нам на коленки.
13. У них из глаз текут слёзы, только когда дует сильный ветер.
14. Они хотят иметь наши фотографии.
15. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
16. Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-то умное, они тоже молчат.
17. Они лучше нас знают: может через сто лет, может с каких то других планет, но они позвонят.
18. Они пойдут на войну, если будет война.
19. Они могут изменить нашу жизнь.
20. Они никогда так и не научатся толком расстёгивать лифчики.
21. Они думают не только о любви.
22. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
23. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
24. Они любят наши голоса. Им не важно, что мы говорим.
25. Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
26. Они покупают нам сигареты и платья.
27. Они не хотя быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
28. Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
29. Они молчат, когда мы кричим.
30. Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
31. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
32. Они умеют драться.
33. Они умеют делать вещи, которыми мы гордимся.

А теперь правда почему бабы рядом с мужиками... .
1 у них есть машины они могут довезти меня туда куда мне надо
2 у них есть деньги и они могут купить то что мне надо
3 у некоторых есть собственная квартира МНЕ ЖЕ НАДО ГДЕ ТО ЖИТЬ)
4 некоторые из них красивые им я даю просто так) МНЕ ОТ НИХ НЕЧЕГО НЕ НАДО ( и все таки что то мне надо)
5 А что у них есче есть что они могут мне дать? Точно дети мне нужны дети... )
6 С кем бы мне переспать.... (это конечно же шутка)
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
Умный, владеющий своими эмоциями, не жестокий, не инфантильный, не патологически жадный, относительно здоровый физически и морально, со здоровым чувством юмора, желающий работать и умеющий зарабатывать. Остальное - житейские мелочи...
Алька Мастер (2311) 12 лет назад
любят не за качества, не за заслуги, любят просто так, любят и принимают таким, какой есть, со всеми достатками и недостатками, плюсами и минусами. а вот ценю когда мужчина не бросает слов на ветер.
lucy Мастер (1376) 12 лет назад
за красоту и обаяние. мужчина должен вдохновлять, заставлять меняться к лучшему.
остально е- приятный бонус