а что вам в наследство оставили?

санпедро волосатая грудь Знаток (446), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне ни че
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608984) 12 лет назад
Литературные наследия деда, отца. матери, сестры. И архив одного нашего колымского поэта. Издаю по-тихонечку.
Остальные ответы
Никита Бобылев Знаток (275) 12 лет назад
аллергию, скалиоз, и хреновые почки
Αθηνά Σερβαρλι Мастер (2410) 12 лет назад
секрет, а вы из налоговой?
Oleg Maksimov Мастер (2465) 12 лет назад
От бабушки серебряная ложка, и кошелек с монетами разными.. . а главное память о ней.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234960) 12 лет назад
2/3 2-ух комнатной квартиры от мамы осталось
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
Квартиру, а я её на собаку выменял.
Николай Шефов Гуру (2736) 12 лет назад
6\64 от половины дома и кота!
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Старинные вещи и старинные пластинки которые я оцифровываю
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
ничего. даже хаты. приходится на съемной жить, отдавая нехилое бабло ((
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134852) 12 лет назад
Квартиру и дом с участком от родителей. Много секретов леса, иконы от бабушки и еще один домик с землей . Здоровье и вообще очень много хорошего. И еще память. О людях которые долго были со мной рядом. Учили, ростили, защищали и жалели. И без которых не было бы меня.