Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

беременность 13 неделя:Болит живот,один день по болит,то не болит,что может быть?Еще как назло врач будет только завтр

катя прохорова Ученик (57), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 12 лет назад
В качестве совета предлагаю побольше гулять на улице.
А дома попить теплый свежий чай.
Удачи и здоровья.
Источник: Беременность.
Анастасия Мыслитель (8089) 12 лет назад
Это скорее всего диагноз тонус матки, ну так говорят матка в тонусе, то есть напряжена, можно попить но-шпу ну таблетки от спазмов. Кого кладут на сохранение тем колют уколы но шпы и папазола.
Lapo4ka Мудрец (16942) 12 лет назад
Тонус матки. Магне В6 Вам разве не назначили? А так помимо Магне В6 на ночь (хотя я при сильных болях и 2 раза в день) свечи с папаверином, валерьянку в таблетках и ЛЕЖАТЬ!!!! У меня подруга очень долго не могла забеременеть, а когда забеременела в 30 лет, с тонусом матки практически всю беременность провела на больничном. Теперь у неё чудесная дочка) ) С болими не рискуйте! Работа - это второстепенное, главное - это Ваш малыш! Отдыхайте и не нервничайте! Всё будет хорошо!!!
Дубовицкая Екатерина Мастер (2208) 12 лет назад
коленно-локтевая позиция оч полезна! ребеночку будет удобно... прям на локти и на коленки встаем и стоим)
катрин шелкова Просветленный (46341) 12 лет назад
Отдыхать и лежать вам побольше надо! Чтоб всё в животе успокоилось и востановилось как надо! В больнице на сохранении тоже постельный режим если живот болит! Здоровья вам!
Альфия Гуру (4672) 12 лет назад
А в скорую позвонить? Ну а вдруг! Тонус тоже не просто так проходит, может все и не по плану пойти.... я б забеспокоилась!
Источник: здоровья вам!)))
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Матка в тонусе. Но-шпу можно попить. Отдыхайте больше.