Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А может отменить НАСЛЕДСТВО?Пусть каждый сам наживает свое состояние....Как вы считаете СПРАВЕДЛИВО?А то такие драмы..см

Гуру (3788), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
даже убийства....
Дополнен 6 лет назад
А ничейное ДЕТЯМ-СИРОТАМ...
Дополнен 6 лет назад
Ну ладно, детей вы обеспечили, а где гарантия, что ПРОЩАЛЫГИ не отберут ЭТО у ваших детей... да приспособленцы всякие...
Дополнен 6 лет назад
А то ведь и убить могут наследников... лучше при жизни помогите детям на ноги встать, а не так ЧТОБЫ СМЕРТИ ВАШЕЙ ДОЖИДАЛИСЬ....
Лучший ответ
в нашем городе случай был: Мать не разменивала квартиру, дак ее старший сын убил и за гараж быбросили.
Вы думаете у аегархов если есть, то многое не на них, ну и пропадает как прах у многих. А если что у вас есть, то пака живы надо поделить поравну, что бы смерти не ждали. И живите припиваючи, спкойненько...
Остальные ответы
А кто станет наследовать ничейные наследства..
Комментарий удален
Офигеть..
Давайте начнём с Вас) )

Если Ваши родители не против всё завещать мне, то я готов Вам помочь.

Потом заразим других Вашим примером и я стану миллионером)
Комментарий удален
Но квартирка то приватизирована?
Комментарий удален
да вы правы, а куда девать например дом после родителей?
А наследство-автоматом в пользу государства?
а все, что нажито непосильным трудом, в пользу государства
У тебя в голове драма! не лезь к чужим,... меняй если сможешь, но не вопи! Пеки пирожки и принести Им. а не трынди! ненавижу галимый базар! Реально сделай Дело!
РЕАЛЬНО ИДИ И бабке рядом живущей полы помой! А НЕ ЛЕПИ О ГЛОБАЛЬНОМ, а есл так то штаны хотьодень лярва!
Комментарий удален
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307604) подумай?!
Комментарий удален
можно подумать, что у нас (у обычных людей) такие наследства, из-за которых возможны страшные трагедии, всё только в пределах необходимого жизненного минимума!
Источник: для меня и моих детей
Похожие вопросы
Также спрашивают