А может отменить НАСЛЕДСТВО?Пусть каждый сам наживает свое состояние....Как вы считаете СПРАВЕДЛИВО?А то такие драмы..см

Ольга Удина Гуру (3786), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
даже убийства....
Дополнен 12 лет назад
А ничейное ДЕТЯМ-СИРОТАМ...
Дополнен 12 лет назад
Ну ладно, детей вы обеспечили, а где гарантия, что ПРОЩАЛЫГИ не отберут ЭТО у ваших детей... да приспособленцы всякие...
Дополнен 12 лет назад
А то ведь и убить могут наследников... лучше при жизни помогите детям на ноги встать, а не так ЧТОБЫ СМЕРТИ ВАШЕЙ ДОЖИДАЛИСЬ....
Лучший ответ
Галина Матвеева Мыслитель (5920) 12 лет назад
в нашем городе случай был: Мать не разменивала квартиру, дак ее старший сын убил и за гараж быбросили.
Вы думаете у аегархов если есть, то многое не на них, ну и пропадает как прах у многих. А если что у вас есть, то пака живы надо поделить поравну, что бы смерти не ждали. И живите припиваючи, спкойненько...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15335) 12 лет назад
А кто станет наследовать ничейные наследства..
Ольга УдинаГуру (3786) 12 лет назад
Дети-сироты.
Офигеть..
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Давайте начнём с Вас) )

Если Ваши родители не против всё завещать мне, то я готов Вам помочь.

Потом заразим других Вашим примером и я стану миллионером)
Ольга УдинаГуру (3786) 12 лет назад
Гы...гы....Я вас разочарую....НЕТ НИКАКОГО НАСЛЕДСТВА.Родители мои - сироты...наследие сталинизма....
Но квартирка то приватизирована?
Ольга УдинаГуру (3786) 12 лет назад
Домик в деревне...но его брат прибрал...НА ПРАВАХ СИЛЬНЕЙШЕГО...
- S M S - Мыслитель (8852) 12 лет назад
да вы правы, а куда девать например дом после родителей?
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
А наследство-автоматом в пользу государства?
Presence humaine Просветленный (39749) 12 лет назад
а все, что нажито непосильным трудом, в пользу государства
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 12 лет назад
У тебя в голове драма! не лезь к чужим,... меняй если сможешь, но не вопи! Пеки пирожки и принести Им. а не трынди! ненавижу галимый базар! Реально сделай Дело!
РЕАЛЬНО ИДИ И бабке рядом живущей полы помой! А НЕ ЛЕПИ О ГЛОБАЛЬНОМ, а есл так то штаны хотьодень лярва!
Ольга УдинаГуру (3786) 12 лет назад
Чего так зацепило?
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) подумай?!
Галина МатвееваМыслитель (5920) 12 лет назад
дааа, отстой
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 12 лет назад
можно подумать, что у нас (у обычных людей) такие наследства, из-за которых возможны страшные трагедии, всё только в пределах необходимого жизненного минимума!
Источник: для меня и моих детей