Стоимость осаго на ваз 12 - 2007 года?

Андрей Громков Профи (641), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189245) 12 лет назад
Стоимость этого поганого ОСАГО сильно зависит от региона, мощности, стажа и возраста водителей, открытая страховка или нет, и от наличия скидок у владельца. . То есть - целая куча переменных условий. а вы их не указали. Поэтому точно никто не скажет.
Вы можете самостоятельно подсчитать стоимость, поставив в таблицу свои данные. Смотрите ссылку калькулятор ОСАГО