Чему Мастер (учитель) может научится у своего Ученика?

Тигр Мыслитель (9648), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я смогу подарить тебе Звезды.. .
но их Жизнь и Развитие будет зависить уже только от тебя...
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Сергеевич Мастер (1548) 12 лет назад
Мастер учится подбирать ключи к сердцу каждого ученика в мере потребности и способности воспринять
Лучик Тепла Оракул (98498) 12 лет назад
а всему тому, что новое родилось в душе Мастера (учителя).. . Мир, как и доверие безграничны...
Смеющаяся в темноте Просветленный (36429) 12 лет назад
Учитель познает новое время через ученика своего..
первый встречный Мудрец (14017) 12 лет назад
Не всегда и не во всём приобретённый багаж опыта и знаний - благо.
Кое-чему взрослый может поучиться и у малолетнего ребёнка.. .
P.S. К сожалению, человека нельзя "переустановить", как захламлённую ненужными файлами и программами компьютерную операционную систему.. .

Любовь ИлюхинаПрофи (787) 12 лет назад
у малолетнего ребёнка как раз и надо учиться)) он всё время хочет что-то узнать, к чему-то стремится, он чист в душе. у ребёнка нет никакой обиды, он не знает про зло, которое придумали люди, чтобы манипулировать друг другом.
ВЕСНУШКА:):):) Мастер (1062) 12 лет назад
А мы ВСЕ друг у дружки чему-то учимся... я в этом убедилась и не раз...
Сергей Александров Мудрец (16301) 12 лет назад
Мастер отвечает за свои слова. А иначе какой он мастер?
Ученик же отвечает за свои слова. А иначе какой он ученик?
Стать мастером, это значит перестать быть учеником мастера.
То есть делать своё дело.
Артур Тортаров Мыслитель (5281) 12 лет назад
Мастер учится у своего ученика молодости и желанию учиться.
rara avis* Гуру (4421) 12 лет назад
он научит его учиться
Archive Мастер (1460) 12 лет назад
Смотря чему он учит своих учеников.
Если учит тому, как изменить свое отношение к людям, то он сам может видеть их выше чем себя. Иначе он плохой учитель.
Были даже исторические примеры этому. Когда рабби Йоси бен Кисма предложили за большие деньги переехать в другой город, а он отказался, потому что ему были нужны его ученики, на которых он сам учился.
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 12 лет назад
я знаю чему ни научить, ни научиться не дано-это Любви Души.. это можно только принЯть. .
онажды. . когда к Тебе постучиться Твоя Любовь.. именно Твоя!.. открой ей, не бойся! Это самая Великая Мудрость Жизни.. Истины которой имеет Смысл постичь. . и я желаю, чтобы Любовь Души Твоей Была Узнана Тобой в Этой!! ! Твоей Жизни. .
Я ЖЕЛАЮ!!!. да будет так. . Знаю, что это против Твоего желания.. но.. ДА БУДЕТ ТАК!! ! Я Сказала.. Ты Знаешь Силу Мою.. да Свершиться! !
Любовь Души-это Высший пилотаж Мастерства.. не беги от неё,откройся ей.. в Твоем!! ! именно в Твоём Особом Однажды.. Я соТворила Тебе этот Миг Жизнью в наиЛучшей синхронотичности-это мой Дар Тебе..
Источник: уЗнай и будь Узнанным.. Любовью Душ. . здесь.. на земном) ) плане. . и *Здравствуй всегда, мой Мастер..
Фантазия ШедевраМудрец (17548) 12 лет назад
..Не бойся!..Ты Свободен в своём Выборе: принять этот мой Дар или не принять..Свободен Всегда..
....
Ты Свободен в своём Выборе принять этот Дар или..не принять..Свободен Всегда..
....
Источник :Зазеркальные Переливы Сияний прошлого-проЯвленого-будущего..
....
о,Господи..я поняла..
Теперь я поняла Всё!..
---------------------------------------
ТЕПЕРЬ я ПОНЯЛА ВСЁ!!!.
---------------------------------------
так ТворилОсь Заветным..ПроЯвленное..уже ПроЯвленное..
переплетения прошлого-проявленного-будущего..
==========================================
Ты Свободен ,мой Мастер, от Обета принятия этого Дара..
Я Освобождаю Тебя..
Свободен Всегда..
==========================================
Счастья Тебе твоего,желанного.
Будь и Свети..
мне же.. Пора..уже скоро..

..ах,да!)) Спасибо за ЛО.." Ты слишком Юн, чтобы Умирать"... (с)...
Ты слишком Юн,чтобы Умирать..Твори Мудростью Света..
С БлагоДарностью Тебе..Я..