признаки не любви молодого человека?

Татьяна Страхова Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
в постели доказательная база с вещь доками тебе будет представлена
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Проще найти признаки любви, если они есть. А не перечислять признаки "не любви" пару часов.. . Если любит, то все ему в девушке нравится. Хочет быть с ней постоянно, трудно расстаться.. . И главное, замуж предлагает - точно любит. Остальное - просто желание близости, но никак не любовь.