Зачем работяги поедут на танке в Йобург?

Никодим Мальтийский Мастер (1657), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Киричек Профи (785) 12 лет назад
Луще им не мешать, пусть едут. Иначе пальнуть могут
Остальные ответы
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
А зачем, действительно поедут они на танке в Йобург?!)))
Михаил Потапыч Мудрец (10063) 12 лет назад
Куда им еще ездить на танке? Минобороны во главе с Табуреткиным закупает технику в Израиле и Франции. Вот и остается "работягам" (начальник цеха не работяга!!! ) самим ездить на этих танках...
леха быстров Профи (676) 12 лет назад
сам подумай как могут работяги просто так куда то на танке поехать. это ж революция будет. а так наверно какой нибудь рекламный ход придуманный начальством