Что можно пить из розового бокала?)

Люблю шпицев! Мудрец (19632), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Гоголь, бывая в гостях у Панаевых любил пить из розового бокала...
Дополнен 12 лет назад
а ответ то другой! не вино и не шампанское!
Дополнен 12 лет назад
наливали то, что просил! а просил он.... конечно!
Дополнен 12 лет назад
подсказка - В. Ерофеев, кто его читал
Дополнен 12 лет назад
напишу ответ через полчаса, если не угадаете очевидный ответ!
Лучший ответ
Игорь Мадрид Гуру (3588) 12 лет назад
Водку. Так она становится гламурного цвета и дамам пить ее приятнее
Люблю шпицев!Мудрец (19632) 12 лет назад
Ну что можно пить из розового бокала? Водку, конечно!
Игорь Мадрид Гуру (3588) Он всегда, когда бывал у Аксаковых, просил ставить ему на стол особый розовый бокал...)
Остальные ответы
Dark wave Просветленный (44318) 12 лет назад
Я думаю, раз в гостях, значит пил то, что наливали...
Аманат *** Ученик (232) 12 лет назад
он просто пил не снимая свои розовые очки
Странник Просветленный (24095) 12 лет назад
Нужно не забывать и о форме бокала. Цвет бокала вторичен.
Бокалы из цветного стекла больше подойдут к романтической вечеринке вдвоём с любимым человеком под рядовые игристые вина.
Хорошее вино, шампанское всё же лучше подать в бокале белого стекла. Под шампанское лучше подать бокалы на укороченной ножке, высокие. Под вино подаётся бокал пошире.
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
розовые сопли (ну или сироп)