Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вспомнила..хм..интересно стало...

Катерина Мудрец (11586), закрыт 12 лет назад
я забеременела в 17! Пошла вставать на учет по беременности, а врачи потребовали бумагу от родителей что они не против..а если бы родители были бы против, они мне бы насильно аборт сделали что ли??? Или как?? Что за ерунда????
Лучший ответ
Solnishko Мудрец (10144) 12 лет назад
реально бред какой то.. . обычно наоборот, аборты без согласия родителей не делают...
Остальные ответы
Dark wave Просветленный (44319) 12 лет назад
Вряд ли.. . Да и 17 лет многовато, там вроде только до 12и недель делать можно...
SolnishkoМудрец (10144) 12 лет назад
она забеременела в 17 лет!
Dark wave Просветленный (44319) Ну что я могу сказать... Случается и такое, лишь бы потом жили долго и счастливо)))
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Попытались бы вас убедить на аборт наверно
ChEхи Просветленный (48378) 12 лет назад
чтоб аборт не сделали насильно рано ходить не надо
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
вам не было 18, а это значит что вы еще официально находились на иждивении родителей. Закон такой.. . а вот если бы были замужем то никаких вопросов бы не возникло.
ZLOY_ PAREN Ученик (195) 12 лет назад
Забей моя сладкая
КатеринаМудрец (11586) 12 лет назад
Да просто интересно! Глупо так все это
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Насильно бы не стали, а поговорить поговорили бы.