Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верхние зубы у дочки в 7 месяцев лезут уже 2 недели с температурой 37,2 и ночами не спим столько же!!!!у кого так было?

Елена Попова Профи (858), закрыт 12 лет назад
Вообще это нормально?? сколько еще так может продлжаться??? зубов пока не видно(((
Лучший ответ
Pretty woman Мыслитель (6276) 12 лет назад
У нас очень тяжело зубы лезли: температура, рвота, намучились, ужас! Где-то в течение месяца все это было.. . Так что крепитесь
Остальные ответы
anisa Мастер (1301) 12 лет назад
Когда у ребенка режутся зубы, иммунитет становится ослабленным, поэтому первые зубки часто сопровождаются ОРВИ.
Источник: Читала в инете когда у нас зубы резались