Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

за 4 дня до месечных был половой акт незащищенный!!цикл непостоянный,но последние 3 месяца начинаются 11 числа!беременна

Ксения Андреевна Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТУПОЙ ДАГ Знаток (339) 12 лет назад
А может тест лучше купите или месячных подождете?)))
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Сделайте тест если будет задержка. Но в принципе не должно быть.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Трудно сказать подождите и тест сделайте
Solnishko Мудрец (10144) 12 лет назад
а мы что тут гинекологи онлайн?
Рина Плех Мудрец (14476) 12 лет назад
за 4 дня до месячных навряд ли можно забеременеть....
Иринка Чепкова Мастер (1876) 12 лет назад
не стоит так категорично, яйцеклетка способно к оплодотворения в течение суток, так что раз контакт был за 4 дня до предпологаемых месячных, вы беременным быть не можете, потому что процессы овуляции уже завершены.
одна лазейка лишь в том случае может быть если во втором яичнике созрела 2ая яйцеклетка за цикл, что вобще маловероятно но возможно.
Zaja :))) Ученик (148) 12 лет назад
не надо прям уж все сводить сразу к беременности.... а если уж такие большие сомнения то тест лучший выход