Игра L.A.Noire просит вести ключ активации, а в коробке его нет, что делать?

Владислав Нога Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леонид в Знаток (300) 12 лет назад
ты чё пиратку купил? вообщем посмотри в архивах в диске должен быть кряк на такие случаи
Гело Кардуш Мастер (1109) 12 лет назад
Вас развели.... игру назад в магазин и ткунть продавцу в наглую харю.... если конечно вы не покупали его на рынке у дядек в чёрных шапочках и кросах абибас=)))
Костя Тимофеев Профи (594) 12 лет назад
Если у тебя лицензия, то посмотри на самом диске
DEiMON kUtSEPAlOFF Мастер (1868) 12 лет назад
Ну значит игра ПИРАТСКАЯ.. . покупай всегда Лицензионные игры.. .
Ну и ещё можешь купить ключ в Steam...