Не могу прекрипить учётную запись к wow на сайте battle.net

Аркадий Соловьёв Ученик (66), на голосовании 12 лет назад
Название учётной записи пишу имэйл который прикреплён и пароль ввожу пишет введён некорекктно ...
Чё делать надо?
Голосование за лучший ответ
Алексей Виноградов Мыслитель (7754) 12 лет назад
У меня такой же трабл был, походу перерегиться на бетле нужно, почитай внимательно, точнее не помню!
Власов В. Мыслитель (5344) 12 лет назад
Сначала заходишь в учеткуна сайте eu.battle.net/wow/ru вхолдишь на сайт используя логин и пароль тот же что и когда в игру заходишь.
потом на сайте в верху будет надпись синмм цветом создайте новую учетную запись Создаешь запись в Бателнете Заходишь обратно в свой акаунт ВОВ н сайте там будет кнопка обьеденить учетную запись ВОВ и бателнет Жмешь ее вводишь все данные и готово !!!