Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете,почему современная молодёжь так зацикленна на всех этих "смарт,ай,пад"

Ivan S Мыслитель (7031), на голосовании 12 лет назад
"фон" и прочей дребедени. Ведь это просто железяки,облегчающие жизнь. А одна девочка убила папу,потому что он ей не купил новый ноутбук. Что это? Массовый гипноз? Либо что пострашнее?
Дополнен 12 лет назад
Друзья! Вопрос, оказывается, задел многих. Не вправе выброть лучший ответ, т к практически все в той или иной мере правы. Вопрос на голосовании, пусть сообщество решит!
Голосование за лучший ответ
Яна Лукьянец Профи (519) 12 лет назад
"круто, модно, молодёжно"
Сергей С. Мудрец (18303) 12 лет назад
тяга поиграть, покрасоваться
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) 12 лет назад
Ой эта девочка убила бы и так, ноутбук это последнее дело.
Ден Мастер (1186) 12 лет назад
Иван, вспомни себя.. . Тебе разве не хотелось аж до иконы джинсы Montana, зеркальные очки и кассетный магнитофон, черный дипломат??
Ivan SМыслитель (7031) 12 лет назад
Не хотелось. У меня были несколько иные приоритеты))
Ден Мастер (1186) Значит, здесь два варианта - или ты не от мира сего или просто небыло денег на это...
Аля Мудрец (13213) 12 лет назад
Изменились ценности. Когда-то были зациклены на гладко глаженных пионерских галстуках, сборе металлолома и т. д. Раньше оценивали по знаниям, воспитанию, и не стыдно было жить в многодетной семье, а сейчас по брендам одежды, тачкам и другим наворотам.
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
знач я не молодежь... раз мне на это пофик...
Клара Карлова Мыслитель (7095) 12 лет назад
Чему научили детей то и есть. Дети они же не сами по себе, они в обществе растут и впитывают дух общества, они зеркало наше. Так что себя в первую очередь спросите.
zuzu zuzuz Оракул (56238) 12 лет назад
ну не только молодёжь... раньше страдали от других "примет времени"...девочка могла папу прикончить и за что-нить другое, гаджеты здесь ни при чём. раньше хвастались шмотками, теперь ай-фоны, пады, поды... не все получают хорошее воспитание, не всем родители внушили, что не это главное в жизни. более того, многие родители в лепёшку расшибуться, чтобы у дитятко было не хуже, а то и лучше, чем у пацанов. у меня, например, вообще нет сотки, никакой. я решила вспомнить время, когда мы обходились, вполне, без этого... кому надо и так найдут... а то стала попадать в зависимость: постоянно ждёшь звонка, даже в туалет с ним ходила, в панику впадала, если заканчивались единицы или зарядка... теперь - хрен по деревне два по селу... и ничё, мир не перевернулся, всё на своих местах
Ivan SМыслитель (7031) 12 лет назад
И это главное.
Енот Мудрец (14637) 12 лет назад
Правда? Значит в свои 20, я уже не современная молодежь?
лев Искусственный Интеллект (129266) 12 лет назад
Все сидят как на игле, это - реклама.
Яна Николаева Мыслитель (7054) 12 лет назад
Раньше по тамагочикам тащились, сейчас по телефонам. Девочка папу убила не из за ноутбука, а просто так, ноут просто отмазка. Конкретно телефон с большим экраном это очень удобно. У моего мужа и отца смартфоны, они книги любят читать, чтобы зрение не портить. А мне без разницы, у меня обычный телефон, единственное, что мне от него нужно - это возможность в любое время выйти в интернет, потому что так дешевле общаться, чем по смс и звонкам.
Гермиона Мудрец (15859) 12 лет назад
школьники очень жестокий народ, раньше дразнили и издевались в классе над детьми плохо одетыми, сейчас к этому добавился мобильник. мальчика в школе (второклассника) избили за то, что он пришел в школу с розовым телефоном (ему мама свой отдала. 0
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
сумашедсвие просто в стране начинаеться
Amira Мудрец (19644) 12 лет назад
А пятнадцать лет назад помню в окно из-за смерти тамагочи выбрасывались, а пятдесят лет назад не за ту книгу сажали...
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Это навязывание стереотипов, материальных "идеалов", вообще ужасно. Куда прикатимся - неизвестно
Necrius Просветленный (39344) 12 лет назад
А потому что кроме железок у них нет ничего. Ни ума, ни души, ни искренних чувств.