Почта россии. Скжите пожалуйста сколько может посылка дожидаться получателя??

Вадим Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Анисимова Ученик (136) 12 лет назад
месяц. через две недели принесут повторное извещение, если и тогда не получите, то еще через две недели ее отправят обратно
Остальные ответы
Ami Гуру (2971) 12 лет назад
Официальный сайт http://www.russianpost.ru/. Там должно быть, к тому же можно отслеживать почтовые отправления.
Ксения Иванова Гуру (3169) 12 лет назад
1 месяц если не получили -пишите заявление что не отказ-и хранят ещё месяц
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16026) 12 лет назад
Вы можете отследить своё отправление.. .
БЕСПЛАТНО в почтовом отделении хранение 1 неделя; далее - оплачивается каждый денёчек...