Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить ребенка(6 мес.) от кашля ,если от лекарств (сиропов) его рвет?

Наталья Шефер Мастер (1409), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марла Мудрец (12590) 12 лет назад
его скорей всего не от сиропов рвет, а от кашля, у меня так с дочерью осенью было. вызовите врача и спросите у него.
Остальные ответы
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
грудной сбор
травы такие
я в 2 месяца ими лечила, отлично вообще
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 12 лет назад
Травку заварите - правда концентрацию маленькую сделайте, или мукалтин - опять же треть таблетки. Купите ингалятор детский и физраствор - он париком комнатной температуры ребенку горлышко обдает. Ингаляторы в виде паровозиков всяких продаются - отличная вещь, мы своему специально купили
Наталья ШеферМастер (1409) 12 лет назад
ага) есть у нас тоже паровозик! только им и лечимся пока.
Нина Носенко Ученик (136) 12 лет назад
у врача спросить не пробовали
Наталья ШеферМастер (1409) 12 лет назад
вчера врачи и прописал сиропы
Нина Носенко Ученик (136) так надо сказать врачу, что ребенка рвет
Валентина Мудрец (13995) 12 лет назад
Причины кашля могут быть разные, а значит и лечение разное.... тем более, ребенок маленький....
Deeck groog Гуру (3506) 12 лет назад
А почему его рвет, у него ни пилоростеноз случайно?