Купил сеня battlefield bad company 2 установил а он уже часа два обновляется-это нормально? Купил лицуху

cancey999 Гуру (2734), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Szale Мастер (1328) 12 лет назад
да это нормально. у меня контра лицуха обновлялась часа 4
Гело Кардуш Мастер (1109) 12 лет назад
К сожелению, нормально... до сегодня вышло очень много обновлений ...так что оставь загрузку сходи погуляй... =)
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
Да норм обновы часто по долгу темболее если часто обновляли после выпуска дисков на прилавки
Ярослав Гусев Профи (786) 12 лет назад
пак с обновлением, я качал отдельно) он весит около 2 гигов примерно точно не помню может и больше
RUSTAM Профи (508) 12 лет назад
Да у меня тоже так было
Артем Яшмолкин Ученик (140) 12 лет назад
Да там обновлений как г***а! 3-4 часа качались!
сергеи лисенков Ученик (111) 12 лет назад
У меня такая же фигня. скачивал обновления к игре часов 10-12 в оконцовке вылезло: произошла ошибка при загрузке и все откатилось назад. по сей день не могу поставить обнову. а так поиграть хочется!
Евгений Бровко Знаток (254) 12 лет назад
Да, нормально, просто там загружается Въетнам. Если захочеш в него поиграть, то придется покупать отдельно ключ, а он стоит, как и сама игра. Лично, я купил и пожалел. Лучше бы другую игру бы еще купил.