Вы хотите уехать с России, на очень долгое время?

POSITIVE!!) Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
русиш 91 Ученик (94) 12 лет назад
хочу работать за бугром. любить свою страну лучше всего за границей. это точно. а не быть тупым фанатиком-поцреотом
Остальные ответы
виктор горелик Мудрец (10634) 12 лет назад
Россия это дом, везде уже чужими будем.
Настя Профи (923) 12 лет назад
Нет, у других стран свои проблемы
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Я и так время от времени уезжаю...
Квитка Гуру (2949) 12 лет назад
Езжайте, для начала в Грецию или Италию, это ждет всю остальную Европу в ближайшем будущем. Или в Египет. Вам там будет лучше, чем в России.
Викрос Мудрец (12558) 12 лет назад
На долго это пока деньги не закончаться? Потом всё равно надо ехать в Россию что бы заработать денег.