плиз narod скажите ключ к игре чудо ферма номер 3353 код 886359904817

oVас Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rezon Профи (748) 12 лет назад
позвони провайдеру, скажи типа это банер вылез такой и скажи номер и код который он типа просит.
илья демкин Ученик (182) 12 лет назад
лучше удали эту версию и поищи ломанную, или купленную, их много в интернете.
Artem Artem Гуру (3559) 12 лет назад
Если это ферма по онлайну, то она платная и каждый месяц нужно платить