Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой брак можно считать удачным?

Капелька Гуру (3194), закрыт 12 лет назад
Навеяно)))) А какой брак можно считать удачным? Когда люди много лет просто живут под одной крышей- это уже удача?
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Это когда, прожив лет 25, люди, ну если не любят, но хотя бы уважают друг друга, заботятся. ) Как-то так.
Остальные ответы
Dark wave Просветленный (44319) 12 лет назад
Ага.. . уже удача. А если при этом еще и поженятся, то это уже просто счастье...
виктор горелик Мудрец (10634) 12 лет назад
когда им не хочется надолго расставаться
Marina Kurilo Знаток (491) 12 лет назад
По расчёту)
vera2406Профи (797) 12 лет назад
если только ,как удачный ,но не свегда счастливый
Виктория Ерыпалова (Солаченок) Гуру (4546) 12 лет назад
удачный брак - это счастливые муж и жена, довольные и здоровые ребятишки, и конечно достаток в семье
Харитонова Ольга Ученик (200) 12 лет назад
самая главная черта - взаимопонимание и уважение супругов на протяжении многих лет.
Лэль рао Просветленный (29094) 12 лет назад
Да, когда много лет проживут и все еще любят друг друга, только любовь приобретает уже другое качество нежели в юности (гормоны) .
А то бывает и с алкашами и стервами живут-терпят всю жизнь, боясь что-то изменить, думаю это не удача, так как жизнь проходит, а счастья так и не бывает...
vera2406 Профи (797) 12 лет назад
удачный или все таки счастливый ?
КапелькаГуру (3194) 12 лет назад
Навеяно вот таким вопросом http://otvet.mail.ru/question/69377395/
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 12 лет назад
гармоничный брак без материальных проблем))
pusinika Гуру (4367) 12 лет назад
Как "брак" можно считать удачей))))))))
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Любой. Удачен любой брак, пока он таковым кажется. И лучший развалится, если его не смогут считать хорошим. А такое часто бывает, когда либо погонятся за всем сразу, либо забудут закрыть уши, и близкие напоют такого, с чем ни одна голова не справится...
Лана Лана Профи (894) 12 лет назад
Я замужем 20 лет, а отношения до сих пор как в медовый месяц. Вот это и есть удачный брак!!!!
КапелькаГуру (3194) 12 лет назад
Медовый месяц бывает разный, общее у всех- пожалуй только частый секс)). Можете дать определение своим отношениям?
Надежда ТрубниковаМудрец (19037) 12 лет назад
Да ладно тут чесать, медовый месяц, знаем мы эти басни! Просто признаться стыдно, что писдит как сидорову козу.
Руслан Кобельников Гуру (4743) 12 лет назад
Несостоявшийся?! ЗАГС был закрыт!
Источник: Чебуращка
Надежда Трубникова Мудрец (19037) 12 лет назад
Удачный брак я считаю, когда двое стремятся и слышат друг друга, и необязательно жить 100 лет вместе, у кого то бывает и три года, но такие, что всю жизнь вспоминаешь и сердце вздрагивает, а есть живут как гнилушки и надоедают друг другу до чертиков.
Гермиона Мудрец (15859) 12 лет назад
это брак по любви, финансово обеспеченных людей. мы с мужем любим друг друга. но живем с моей мамой (собственное жилье не можем позволить) . отсю да куча проблем, скандалы с мамой и т. д.
Источник: мое мнение
наталья перелыгина Мудрец (11057) 12 лет назад
Где царит любовь и взаимопонимание
Glova Y Знаток (327) 12 лет назад
Брак в котором комфортно.
Ирина Курылева Мыслитель (9812) 12 лет назад
Когда на золотой свадьбе за столом сидят дети, внуки, правнуки, друзья и все счастливы, а виновникам торжества хочется, чтобы так продолжалось вечно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
у каждого свое понятие такого брака. для меня это уважение и уверенность в надежности мужа