Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А какой брак можно считать удачным?

Гуру (3166), закрыт 6 лет назад
Навеяно)))) А какой брак можно считать удачным? Когда люди много лет просто живут под одной крышей- это уже удача?
Лучший ответ
Это когда, прожив лет 25, люди, ну если не любят, но хотя бы уважают друг друга, заботятся. ) Как-то так.
Остальные ответы
Ага.. . уже удача. А если при этом еще и поженятся, то это уже просто счастье...
когда им не хочется надолго расставаться
По расчёту)
Комментарий удален
удачный брак - это счастливые муж и жена, довольные и здоровые ребятишки, и конечно достаток в семье
самая главная черта - взаимопонимание и уважение супругов на протяжении многих лет.
Да, когда много лет проживут и все еще любят друг друга, только любовь приобретает уже другое качество нежели в юности (гормоны) .
А то бывает и с алкашами и стервами живут-терпят всю жизнь, боясь что-то изменить, думаю это не удача, так как жизнь проходит, а счастья так и не бывает...
удачный или все таки счастливый ?
Комментарий удален
гармоничный брак без материальных проблем))
Как "брак" можно считать удачей))))))))
Любой. Удачен любой брак, пока он таковым кажется. И лучший развалится, если его не смогут считать хорошим. А такое часто бывает, когда либо погонятся за всем сразу, либо забудут закрыть уши, и близкие напоют такого, с чем ни одна голова не справится...
Я замужем 20 лет, а отношения до сих пор как в медовый месяц. Вот это и есть удачный брак!!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Несостоявшийся?! ЗАГС был закрыт!
Источник: Чебуращка
Удачный брак я считаю, когда двое стремятся и слышат друг друга, и необязательно жить 100 лет вместе, у кого то бывает и три года, но такие, что всю жизнь вспоминаешь и сердце вздрагивает, а есть живут как гнилушки и надоедают друг другу до чертиков.
это брак по любви, финансово обеспеченных людей. мы с мужем любим друг друга. но живем с моей мамой (собственное жилье не можем позволить) . отсю да куча проблем, скандалы с мамой и т. д.
Источник: мое мнение
Где царит любовь и взаимопонимание
Брак в котором комфортно.
Когда на золотой свадьбе за столом сидят дети, внуки, правнуки, друзья и все счастливы, а виновникам торжества хочется, чтобы так продолжалось вечно.
у каждого свое понятие такого брака. для меня это уважение и уверенность в надежности мужа
Похожие вопросы
Также спрашивают