автоваз фабрика по распилу бюджетных денех?

русиш 91 Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
выгодно делать ведра с болтами на изношенном оборудовании и загребать бабло лопатами
Дополнен 12 лет назад
выгодно делать ведра с болтами на изношенном оборудовании и загребать бабло лопатами
Лучший ответ
Матвей Каретник Просветленный (28010) 12 лет назад
Скорее всего. Чё-то его в кризис уж очень активно поддерживали.
Остальные ответы
Волков Сергей Ученик (162) 12 лет назад
нет, это завод по их поглощению
Алексей Потапов Мыслитель (5783) 12 лет назад
несогласен. автоваз - это бюджетная альтернатива зарубежным помойкам
алексей фёдоров Гуру (4332) 12 лет назад
Потапов, ты кроме как на тазиках ни на чём не ездил? Сочувствую. Как ваз клепал вёдра с болтами, причём с кучей иностранных агрегатов, ибо мозгов нет, так и будет клепать, хоть туда триллион баксов слей. Иди покатайся на японке лучше =)
Александр Кашилов Просветленный (32059) 12 лет назад
Наверно, но и рабочие места целому региону. Несколько миллионов человек вокруг него крутятся. Куда их девать, если ВАЗ закрыть? Кстати можно вопрос просто решить. Провести официальный опрос в стране, где каждый поставит роспись За закрытие завода или нет. У тех кто за закрытие увеличить налоговые отчисления на содержание региона и организацию новых рабочих мест и базары прекратятся.
Михаил Власов Мудрец (10677) 12 лет назад
К сожаление да, но скажи это Путину - слюной заплюет.