Что вы думаете про человека, которому 14 лет?

Дарья Сидельникова Мастер (1249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
___ Знаток (298) 12 лет назад
он (а) родился (ась) в 1997 году)) ыыы)
Остальные ответы
Шео Просветленный (21027) 12 лет назад
все зависит от того, какое впечатление останется от общения с этим человеком.
виктор горелик Мудрец (10634) 12 лет назад
люди разные и отношения разные, по обстоятельствам и поступкам.
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
о современном поколении весьма невысокого мнения
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 12 лет назад
Надо учится на 4 и 5, слушать родителей, уважать старших, делать хорошие поступки.
Rezon Профи (748) 12 лет назад
возбуждение так и хлыщет
Артём Кузин Знаток (368) 12 лет назад
Это самый тяжелый возраст. Даже период с 14-16.Переходный возраст, юношеский максимализм, тяга к тому чтобы быстрее повзрослеть в сочетании с еще детским представлении о жизни. В этом возрасте можно наделать очень много ошибок, поэтому родители как никогда должны помогать, а главное понимать ребенка в этот отрезок времени.
ЧАВ Высший разум (171159) 12 лет назад
Чтобы о человеке что-то думать, нужно его хотя бы увидеть. Лучше, конечно, побеседовать, чтобы сложилось какое-то определённое мнение. А сколько лет, 14 или 41, или ещё сколько, не имеет значения.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 12 лет назад
Вообще о таких не думаю... я не педофил. :-)
Наталья Власова Знаток (280) 12 лет назад
полурослик ну ни-как, не рослик :-)
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 12 лет назад
ветер в голове попутным не бывает.
Михаил Власов Мудрец (10677) 12 лет назад
Ему надо учиться и становится человеком полезным семье и обществу, и по хорошому завидую и не хочу, чтобы он делал много ошибок.
Ольга Власенко Мудрец (13239) 12 лет назад
это человек, которому 14 лет