Что Вы думаете по поводу стихов:

Pure moscow Мастер (2249), закрыт 8 лет назад
Увидав гонорары Михайлова Стаса,
У меня в голове начались метастазы!
Скоро в гроб с раком мозга слегла я,
Сверхдоходы попсы проклиная!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильдар Шамсетдинов Мудрец (14066) 12 лет назад
правильно все, и теперь ты ему это в глаза скажи и плюнь ему в ипало
Memory Wave Просветленный (25464) 12 лет назад
Не надо считать чужие деньги и заглядывать в чужую жизнь.
Чтобы не заболеть сРАКОМ мозга и души ...
Pure moscowМастер (2249) 12 лет назад
А заглядываю не я, а журналюги поганые, да еще и превирают при этом.
Я Михайлову не завидую, а иногда прошу Небеса, чтобы послали крупный джекпот на купленный мной лотерейный билетик в размере 1/10 его годового дохода согласно данным журнала "Forbes")))))
Memory Wave Просветленный (25464) Я ответила на ваш вопрос:"Что Вы думаете по поводу стихов:" Вопрос о том,куда вы заглядываете и кому завидуете,вы,кажется, не задавали...=.)
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 12 лет назад
от такой зависти точно начнуться метастазы.
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 12 лет назад
Стас закон не нарушая. свою прибыль повышает \ Я завистлива хожу. но не в тот карман гляжу \ обокрали нас как раз . алигархи . а не Стас \
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 12 лет назад
так это же твои подружаки платят немерянные тыщи за билеты.
Pure moscowМастер (2249) 12 лет назад
Одна девушка в отделе ходила на его концерт, 4 штуки за билет отдала.
А я бы не за что не отдал деньги, заработанные своим трудом за билет на его концерт или какой-либо еще звезды, у которых и так бабла до х.., а нам денежки трудом достаются.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) да ладно, деньги хоть иногда нужно тратить! ))
Татьяна Боробова(Захарова) Мудрец (11036) 12 лет назад
Не понятен объект для зависти.. . Почему именно он? Можно значительно расширить список, чтоб так долго не мучаться
Pure moscowМастер (2249) 12 лет назад
Какая зависть? Это так, чернуха про социальное неравенство, чтоб у людей волосы дыбом вставали.
Татьяна Боробова(Захарова) Мудрец (11036) У некоторых они вообще не опускаются, а другие уже давно адаптировались и плевали они на их сверхдоходы, тем более сами же несем эти доходы им добровольно, а некоторые экзальтированные личности даже пребывают в полном счастье от этого действия (оплачивают билеты по бешенным ценам)