Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу постоянно быть рядом и общаться с одним человеком, НО без интима. Сильная зависимость. Что за странная потребность?

Лидия Руденко Знаток (297), на голосовании 12 лет назад
Постоянно хочется видеть, общаться, быть рядом с одним человеком. Интима с ним не хочу, но в плане общения - это просто какая-то зависимость. Как это объяснить?? Маниакального стремления, конечно нет, но желание, хотя бы по телефону поговорить именно с этим человеком очень сильное!!
Дополнен 12 лет назад
Той стороне тоже только общение нужно.
Голосование за лучший ответ
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 12 лет назад
не позавидуешь парню-ему тут заранее стенку на дальнейший доступ поставили... как там у Макаревича"Она держала его на стальном поводке, НО не ближе известных границ.... "Если он это распознает слишком поздно, облом будет кратный-и здесь ничего не отломилось, и упущено время за которое он мог бы встретить ту, которая его действительно любит....
Источник: горький опыт
Никита Фатеев Знаток (352) 12 лет назад
Возможно ты просто влюбилась