Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отличить мужика-трепача от мужика с серьезными намерениями ?

Лиса Патрикеевна Мастер (1335), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Трубникова Мудрец (19037) 12 лет назад
Трепач трепится, а с реальными намерениями дела делает, молча.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 12 лет назад
Вы сами себе ответили на свой вопрос, трепач только и делает, что трепится, а серьезный мужик молчаливый.
Татьяна Силантьева Гуру (2858) 12 лет назад
Один трепится, другой замуж зовет.
Miss K Мудрец (16817) 12 лет назад
Вот если он Вас хотя бы со своими родными познакомил - значит все серьезно. А если Вы у него даже и дома не были...) ) то все понятно)))
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
по поступкам... берите того, кто больше делает и молчит...
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
Серьезный мужик вас серьезно хочет трахнуть:)
Источник: А несерьезный просто языком почесать
Ольга . Просветленный (34226) 12 лет назад
а ни как. просто не придумывать себе ничего. а то бывает, возложишь большие надежды, а он тебе потом - мне не нужны серьезные отношения. хоть и поступки такие нормальные.... как говорится, не угадаешь
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Показать ему беспомощность. Трепач при виде молотка сразу сбежит
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69946) 12 лет назад
Miss KМудрец (16817) 12 лет назад
Да в том-то и дело, что Мужчина-то на картинке... а на фотографии - мужик =(( мечта и реальность...
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69946) но мужиков больше чем мужчин именно потому что большинству женщин именно мужики больше и подходят. из за того что разница между ними как между истребителем и деревенским трактором, а женщины в большинстве своём они именно как трактористы и уютнее себя чувствуют в кабине тректора, а не истребителя, такого сложного, загадочного и опасного.
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 12 лет назад
который меньше пи здит больше делает