Каждый представляет мир по разному...А мир он ведь сам по себе?

Дани Мудрец (18704), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
заграница вам поможет Просветленный (27342) 12 лет назад
мир не зависит от нашего представления о нем. Хотя вопрос лежит в философской плоскости... есть я и есть мир ..нет меня и нет мира
Остальные ответы
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
да он сам по себе, не хочет никак зависеть от наших видений на него, какой-то необузданный Мир
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Мир не сам по себе и мы являемся малой и слабой его частью. Мир находится в симбиотической связи переходящей в паразитические, в конечном итоге паразиты и "хозяева" отмирают по естественным причинам. Кажется это называется апокалепсисом.
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Но и мир полон слепыми и зрячими.
Друг Просветленный (30420) 12 лет назад
Один и тот же "мир" в сознании папуаса и европейца абсолютно различен. Но "мир" сам по себе существовать не может, необходимо отражение и осмыление оного в сознании субъекта, иначе это лишь среда. Только живые существа ( люди, животные, птички, насекомые, рыбки, бактерии, микробы, растения) создают из безжизненной среды МИР.