А вы никогд ан езадумывались о том,почему багатые жадные?Ведь багатый не тратит деньги на ветер,как это делаете вы

Ияяя русский солдат Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
просиживая тупо в ресторанах с друзьями,кафе и на дискачах.Он вместо этого денежки-то крутит.И даже если у него куча денег.Он всё равно хрен копейки даст.Потому что выгоднее деньги крутануть,чем тратить на ушлёпков и на жену.Я даже психологию читал,и там рассказывалось,как все ходят на дискотеки там и т.п. вообщем веселятся.А будущий багач не ходит никуда.И его все держут за лоха и т.п.А потом когда тот быстро багатеет,все пухнут от зависти.
Голосование за лучший ответ
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 12 лет назад
"Богатый не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто мало тратит" (Генри Форд-старший)
Степан Искусственный Интеллект (392517) 12 лет назад
Имел честь знать таких людей, успешнъй и богатъх, ПОВВЕРЬ они не так счастливъ .А нормальнъй бизнесмен позволяет себе и отдохнуть и даже просто нажраться, и детки у него учаться так как надо .
Паша Пилот Мыслитель (5901) 12 лет назад
Чушь полная, все зависит от человека.
Михаил Власов Мудрец (10677) 12 лет назад
"Что пропито и проеб*но все в дело произведено", и ещё время на другие дела найдем.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Это не богатый а скряга.. . Богатый это человек у которого нет денег потому что он их вкладывает в дело а не крутит на коротких кредитах.. . Слава богам, заканчивается эра таких "бизнесменов" - любителей холявного бабла.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 12 лет назад
Да, это стереотип, богатому человеку вовсе не обязательно жать каждую копейку, про жену и ушлепков ваще идиотизм. Нормальный человек вкладывается в детей, думая о их и своем будущем. Ущербное представление о богатых людях.
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 12 лет назад
Мы мыслим стереотипами, потому что родом из детства. У нас в сказках герой - Балда, бедный, но сильный и смелый. Поп - жирный, жадный дурак. Герой должен совершить подвиг, а по дороге накормить страждущего, помочь в беде, тогда он достигнет желаемого.. . Так формировалась на протяжении многих лет "загадочная русская душа". Теперь другое время и требуется пересмотреть ценности: чтобы достичь цели, нужно никому не помогать, а только копить. Даже не знаю, что лучше. Придётся выбирать самому!