Занимаетесь ли вы сексом для разрядки???

Eva Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
Ну бывает напряжённый день и так хочется любви и положительных эмоций...
Лучший ответ
RAMMSTEIN Мастер (2042) 17 лет назад
Да….И.Кант вообще полагал, что секс – это механические телодвижения, лишённые метафизического смысла и при половом общении партнёры взаимно используют половые органы друг друга….
Остальные ответы
ЭГОистка Мастер (1184) 17 лет назад
И для зарядки и подзарядки -тоже!
Replay Мастер (1368) 17 лет назад
ты озабоченная чтоли ? нет! не занимаюсь!
Игорь Мастер (1150) 17 лет назад
это самое милое дело!
VAV Гуру (4709) 17 лет назад
Конечно. Обязательно.
Beloved Мыслитель (9954) 17 лет назад
Ну это тоже самое, что таскать по ночам сладкое из холодильника для снятия стресса. Детский подход к решению проблемы.