Подскажите норм игры на PS2 типа GTA

тралю в 2 счета Мастер (1624), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rion Мыслитель (6178) 12 лет назад
Godfather
Scarface
True Crime
Getway
Driver
Остальные ответы
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 12 лет назад
в GTA san andreas можно поиграть.,, а если по типу, то Mercenaries
тралю в 2 счетаМастер (1624) 12 лет назад
санандреску на компе прошел мерсенариес 1 и 2 часть на соньке прошел
Валерий Муравицкий Оракул (83086) толком ничего достойного больше нет..,лучше в residen evil 4 на ps2 поиграй.,,супер игра
Darkpressure Мастер (2363) 12 лет назад
Driver:parallel lines,Crime Life:Gang wars эти игрухи крутые реально!
тралю в 2 счетаМастер (1624) 12 лет назад
можно ли в драйвере выходить из машины/?